Реклама, PR Ивано-Франковск продажа Ивано-Франковск, купить Ивано-Франковск, продам Ивано-Франковск, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Реклама, PR
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Объявления на продажу или покупку в категории Реклама, PR в регионе Ивано-Франковск. Используйте форму поиска чтобы уточнить Ваш поиск в категории Реклама, PR, Ивано-Франковск. Вы также можете разместить объявление о покупке или продаже в регионе Ивано-Франковск и в категорию Реклама, PR нажав на ссылку "Дать объявление".


Разместить объявление в категорию Реклама, PR


   Сортировать по
Всего: 2
рекламний менеджер онлайн
30-01-2015 15:41
Продам, предлагаю: Реклама, PR, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
рекламний менеджер онлайн

До співпраці запрошуються менеджери/адміністратори на повну або часткову зайнятість. Починається з роботи з клієнтами, за 6 місяців переходить в менеджмент, тобто управління персоналу.

 
Промік-великий спектр по рекламі за допомогою BTL.
19-04-2011 12:16
Предложения фирм: Реклама, PR, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
Промік-великий спектр по рекламі за допомогою BTL.

Promik.com.ua – BTL проект якому немає рівних не тільки на теренах Івано-Франківщини, а й за її межами. Ми дружній колектив який завжди досягає мети, цілеспрямовано виконуємо поставленні завдання.

 
Всего: 2Subscribe   


На этой странице представлены бесплатные объявления в категории Реклама, PR Ивано-Франковск. Тут Вы найдете частные объявления о продаже или покупке товаров, объявления компаний с коммерческими предложениями, а также объявления о предоставлении различных услуг в регионе Ивано-Франковск. Если Вы размещали свое объявление на этой странице, тогда для того чтобы увидеть запросы заказчиков или изменить объявление нажмите на кнопку “Мои объявления” в правом верхнем углу.Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки