Спортивные секции, школы, клубы Ивано-Франковск продажа Ивано-Франковск, купить Ивано-Франковск, продам Ивано-Франковск, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Спортивные секции, школы, клубы
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Объявления на продажу или покупку в категории Спортивные секции, школы, клубы в регионе Ивано-Франковск. Используйте форму поиска чтобы уточнить Ваш поиск в категории Спортивные секции, школы, клубы, Ивано-Франковск. Вы также можете разместить объявление о покупке или продаже в регионе Ивано-Франковск и в категорию Спортивные секции, школы, клубы нажав на ссылку "Дать объявление".


Разместить объявление в категорию Спортивные секции, школы, клубы


   Сортировать по
Всего: 3
Бразильське джиу-джитсу BJJ БДД БЖЖ
11-01-2015 21:49
Продам, предлагаю: Спортивные секции, школы, клубы, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
Бразильське джиу-джитсу BJJ БДД БЖЖ

СК"ТИГР" запрошує в групи для занять бразильським джиу-джитсу. Бразильське джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) - бойове мистецтво і міжнародне спортивне єдиноборство, основою якого є боротьба в партері, а також больові і задушливі прийоми.

 
СК"ТИГР" запрошує в групи для занять бразильським джиу-джитсу.
23-12-2014 16:10 Цена: 270 грн. ₴
Продам, предлагаю: Спортивные секции, школы, клубы, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...

Бразильське джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) - бойове мистецтво і міжнародне спортивне єдиноборство, основою якого є боротьба в партері, а також больові і задушливі прийоми.

 
ПейнтБол клуб Таргет
21-07-2011 01:42 Цена: 110 грн. ₴
Предложения фирм: Спортивные секции, школы, клубы, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
ПейнтБол клуб Таргет

Клуб ТАРГЕТ, входить в Івано-Франківський міський осередок Всеукраїнської "Професіональної Федерації Пейнтболу" та Асоціацію пейнтбольних клубів України - організація пейнтбольних турнірів (тактичний та спортивний пейнбол) - організація гри в пейнтбол для груп людей від 6 чоловік до 26 учаснків - організація корпоративів (гра у пейнтбол та банкет у кафе) - організація виїзних ігор (замовлення від 8 чоловік) - продаж пейнтбольного обладнання та шарів - забеспечення, обслуговування та ремонтпейнбольного обладнання - оформлення постійних та подарункових абонементів - судівський супровід ігор - консультація гравців спортивної команди Ера (показові ігри, навчання) Для постійних клієнтів учнів та студентів ЗНИЖКИ!!! Ігри проводять на 3-х тактичних майданчиках, 2-х спортивних майданчиках, в 4-х поверховому будинку, та змішаному майданчику! Контакти: 068 5755366 050 52278289 www.

 
Всего: 3Subscribe   


На этой странице представлены бесплатные объявления в категории Спортивные секции, школы, клубы Ивано-Франковск. Тут Вы найдете частные объявления о продаже или покупке товаров, объявления компаний с коммерческими предложениями, а также объявления о предоставлении различных услуг в регионе Ивано-Франковск. Если Вы размещали свое объявление на этой странице, тогда для того чтобы увидеть запросы заказчиков или изменить объявление нажмите на кнопку “Мои объявления” в правом верхнем углу.Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки