Таможенные услуги Ивано-Франковск продажа Ивано-Франковск, купить Ивано-Франковск, продам Ивано-Франковск, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Таможенные услуги
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Объявления на продажу или покупку в категории Таможенные услуги в регионе Ивано-Франковск. Используйте форму поиска чтобы уточнить Ваш поиск в категории Таможенные услуги, Ивано-Франковск. Вы также можете разместить объявление о покупке или продаже в регионе Ивано-Франковск и в категорию Таможенные услуги нажав на ссылку "Дать объявление".


Разместить объявление в категорию Таможенные услуги


   Сортировать по
Всего: 3
Візи в Польщу, Чехію, Словаччину, Литву
18-10-2016 09:05 Цена: 800 грн. ₴
Продам, предлагаю: Таможенные услуги, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
Візи в Польщу, Чехію,  Словаччину,  Литву

Якщо Вам терміново потрібно отримати візу до Польщі, Литви, Словаччини чи Чехії - звертайтеся до нас. Компанія ПРО100ВІЗА надає допомогу у оформленні документів та отриманні віз до цих країн.

 
Допомога в отриманні СEС МОЗ України на продукцію,   рeєстрація ТУ У.
20-10-2015 21:21 Цена: 2 400 грн. ₴
Продам, предлагаю: Таможенные услуги, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...

Санітарно-eпідeміологічний висновок, сeртифікат відповідності (сeрійний сeртифікат, на патрію товару), дeкларація про відповідність продукції тeхнічному рeгламeнту, гігієнічний висновок на ТУ У , розробка та рeєстрація тeхнічних умов в стандартах, (підбір ГОСТ, ДСТУ) на промислову групу, побутову хімію, космeтику, будівeльні матeріали, тара, дитячий одяг, вітчизнянe виробництво продуктів харчування, напої, грунтівки, шпаклівки, імпорт та eкспорт товарів.

 
Митний Брокер
13-01-2014 11:26
Предложения фирм: Таможенные услуги, Украина, Ивано-Франковск и область ... Подробнее ...
Митний Брокер

Розмитнення автомобілів. Акредитація підприємств як субєктів ЗЕД. Експорт та імпорт товарів. MBROKER.IF.UA.

 
Всего: 3Subscribe   


На этой странице представлены бесплатные объявления в категории Таможенные услуги Ивано-Франковск. Тут Вы найдете частные объявления о продаже или покупке товаров, объявления компаний с коммерческими предложениями, а также объявления о предоставлении различных услуг в регионе Ивано-Франковск. Если Вы размещали свое объявление на этой странице, тогда для того чтобы увидеть запросы заказчиков или изменить объявление нажмите на кнопку “Мои объявления” в правом верхнем углу.Доска объявлений Украины - AdMir.com.uaСтроительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.uaНаша кнопка:
FREEADS.in.ua

Код кнопки